Кристина
kristinakarasenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки !! У кого есть Контакты собственников жилья в Крыму? Желательно в окрестностях Симферополя ( с.Николаевка) . Поедем на пару месяцев, хочу снять дом/ квартиру/ комнату. Поделитесь контактами. На сайтах ещё брони нет. Поедем в мае до середины августа . Спасибо всем за отклик 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

2

Комментарии

bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть в Феодосии квартира однокомнатная. В прошлом году там были. Если надо, скину

Нравится Ответить
kristinakarasenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

Далековато , но спасибо ! Буду иметь в виду

Нравится Ответить
julialidi
Юлия·Мама дочки (4 года)

У нас в Рыбачьем родня и сдаётся летнее жилье

Нравится Ответить
kristinakarasenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

Насколько это далеко от Симферополя?

Нравится Ответить
kristinakarasenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

На авито и юле нет вообще ничего, букинг только на апрель даёт инфу

Нравится Ответить
snusya1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На юле запрещено давать такие обьявления, то ли оно платное, не помню уже. Наше так заблокировали. Смотрите сайиы типа "на юга", азур. Там телефоны владельцев, с ними уже созванивайтесь. А на букинге ставили цель поездки рабочая?

Нравится Ответить
snusya1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Как нет брони? У нас уже практически полная бронь на лето. И судя по звонкам, так практически везде. По делу, к сожалению, ничего не подскажу

Нравится Ответить
lazareva_star
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lazareva_star
Марина·В ожидании первенца

Мы в прошлом году ездили в Курортное (это возле Коктебеля), Контакты остались. Если надо будет, скину вам

Нравится Ответить
kristinakarasenko
Кристина·Мама двоих (младенец)

Давайте!!

Нравится Ответить