Умка
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)
post image

Садик за окном 😊

1

Комментарии

mechta531

Садик ерунда а вот Школа эта жесть

Нравится Ответить
anzhel.s

Мы живём на 2 этаже , во дворе просто куууууча детей . Я всегда боюсь лета и каникул , потому что эти крики с утра до ночи 🌚🌚🌚

Нравится Ответить
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

😀😀😀

Нравится Ответить
anzhel.s

Ужс🌚

Нравится Ответить
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

В 9 утра и в 16:00 🔫

Нравится Ответить
anzhel.s

Не завидую 🌚представляю это ор целый день

Нравится Ответить
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

Жесть

Нравится Ответить