Арина
12irinkka
Арина·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Первый утром(синий) ,второй сейчас, до М четыре дня (или это опять призрак)

3

Комментарии

martimiro2
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
wvw

Чувствительность тестов учитывайте) если у вас далеко до задержки и тест 25 мме то о каких полосках речь

Нравится Ответить
12irinkka
Арина·Мама сына (2 года)

3 дня до М

Нравится Ответить
89618183240m10

Вроде есть //. У меня тоже 4 дня

Нравится Ответить
lapa1984

Да//

Нравится Ответить
aminatmagomedova3244
Амина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aminatmagomedova3244
Амина·Мама дочки (2 года)

@12irinkka а у меня как думаете?

Нравится Ответить
12irinkka
Арина·Мама сына (2 года)

@aminatmagomedova3244 думаю что да😊

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

ООО, у вас точно🤰

Нравится Ответить
aminatmagomedova3244
Амина·Мама дочки (2 года)

Еле заметно

Нравится Ответить
12irinkka
Арина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить