Дарья
daria0908
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ,а когда вы начали без шапки ходить на улицу? Рано ещё ? Я боюсь если често за ушки ,но думала повязку надеть ,чтоб ушки закрывала... все таки так тепло на улице ,что скажете?

9

Комментарии

cullen_julia
Pustovit Julia·Мама дочки (1 год)

Сегодня были немного без шапки

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама дочки (2 года)

с 15 градусов снимаю

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

Сегодня ну очень жарко было, моя была без шапки.

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (1 год)

Не торопитесь. У нас к примеру сегодня холодно и ветер ужасно холодный поэтому ещё и не возникает такого вопроса 😉

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Сегодня были в капюшоне. У нас солнце и ветер. Иногда снимала

Нравится Ответить
shyshyavd

У меня ребенок с сада пришла в шапке. У них там параноя, все дети должны быть в шапка, а лучше в зимних. 🤔

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

Звиздец!!!

Нравится Ответить
shyshyavd

@katie8888888 на той недели была в тонкой шапке. Воспитатель дежурной группы " мама, вы б шапку теплее одевали, а то уши видно" 🤫

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

@shyshyavd капец, чувствую буду спорить с воспитателями😤😤😤

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

жара на улице! какая шапка?????

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·Мама сына-младенца

Без шапки

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Уже.

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Уже без шапки,там же очень жарко

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Больше недели без шапки уже. Вечером, если ветер сильный, то в повязке

Нравится Ответить
makarenkova22
Ксения·Мама дочки (1 год)

Дочь несколько дней уже в повязке ходит. Вязаная повязка (у меня их много, из разной пряжи и разной ширины) нам нормально

Нравится Ответить
arisha0304
Александра ·Мама дочки (1 год)

Одевай шапку, успеешь ещё снять!

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Пока погода меняется в тонкой нужно ходить еще

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Сегодня была без шапки,но на солнышке

Нравится Ответить
agent_mama007
Евгения·Мама дочки-младенца

Вот сегодня первый раз без шапки вышли.

Нравится Ответить