Mariana Iorio
marianaiorio
Mariana Iorio·Мама сына-младенца

Девочки как и чем шов обрабатывали ТАМ ⬇️ после выписки из роддома? И геморрой...🥺🥴☹️😔😰

1

Лучший комментарий

veronika.saharova.1999
Вероника·Мама дочки-младенца

Подмывалась после каждого похода в туалет, перекисью только. От геммороя мазь Релиф, там даже специальная насадка есть.

Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Помылась, потом перекись, потом зеленка(делал муж я не могла)и потом на стерильной салфетке левомеколь прикладывала, но 2недели точно болело сильно

Нравится Ответить

Комментарии

nnatalie
Наталия·Мама сына-младенца

Ох это прям как письмо себе в прошлое) если ещё актуально, шов мажу снаружи контратубексом, от геморроя использовала натальсид и облепиховое масло

Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Помылась, потом перекись, потом зеленка(делал муж я не могла)и потом на стерильной салфетке левомеколь прикладывала, но 2недели точно болело сильно

Нравится Ответить
ekaka
Катя·Мама двоих (младенец)

Компресс с диоксидином минут на 30 утром и с мазью левомеколь вечером

Нравится Ответить
del_1574252805_dameli_1618

Я ничем, только гигиена жидким мылом для интимной гигиены без отдушек и после мытья зелёнкой обычной! А Геморой, мне помогла только гепариновая мазь, свечки натальсид ещё ставила

Нравится Ответить
lenochka_0
Елена·Мама сына-младенца

Мне врачи говорили швы настойкой календулы мазать

Нравится Ответить
viennese
Виктория·Мама сына-младенца

Геморой- свечи релиф, шов-мазь левомиколь

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Ничем,подмывалась после каждого похода в туалет и дома воздушнее ванны были)через пару дней уже все хорошо было,а геморрой мазала гепариновой мазью,прошло через 2-3 дня

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

Мирамистином

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пшикала мирамистином для своего спокойствия да подмывалась где то раз в 1,5 часа.

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама двоих (младенец)

Шов ничем, мылась чаще и тщательней и все. Геморрой - свечи натальсид

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына-младенца

Когда мылась пользовалась хоз.мылом, втечении дня Мирамистином и Левомеколем. И носила трусики послеродовые, чтобы воздушные ванны были. От геморроя свечи Релиф ( обычные), либо облепиховые + мазь Гепатромбин Г, либо Гепариновая( дешевле), но у меня от нее зуд был🙈+ если есть отек, тогда приложите кубик льда 1-2мин.И следите за стулом. От запоров 1ст.л льняного масло запить стаканом воды натощак, стул за несколько дней налаживается👌

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Подмываться, воздушные ванны если есть возможность полежать на пеленке впитывающей, редко мирамистин. Гемморой гепариновая мазь 2-3 раза в день)

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Ничем,часто подмывалась и все

Нравится Ответить
tatiana_perepelitsa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как и в роддоме три раза в день подмывалась марганцовкой и мазала зелёнкой

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Шов ничем, после каждого похода в туалет подмывать с детским мылом надо. От геморроя Релиф помог

Нравится Ответить
arctikcat
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Подмывать с гелем лактацид, потом мирамистином обильно, на геморрой релиф, гепариновая мазь, если боль- свечи с анестезином

Нравится Ответить
maryasta
Mary·Мама сына-младенца

Мирамистин, хлорогексадин

Нравится Ответить
veronika.saharova.1999
Вероника·Мама дочки-младенца

Подмывалась после каждого похода в туалет, перекисью только. От геммороя мазь Релиф, там даже специальная насадка есть.

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (младенец)

Свечи натальсид помогли.

А швы после первых родов перекисью и зеленкой, а после вторых ничем. Главное подмываться как можно чаще. И после вторых родов всё намного лучше и быстрее зажило.🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (младенец)

@marianaiorio, недели через 2,5 уже не беспокоило ничего

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

@marianaiorio, у меня при беременности началось...трещина...натальсид и облепиховые свечи, тужиться нельзя (глицериновые свечи). И твёрдый кал не допускать-либо фитомуцил норм, дюфалак или обильное питье, чернослив, свеклу и.т.д.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

@marianaiorio, да и исключить туалетную бумагу, только подмываться

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына-младенца

Шов ничем, но небольшой был

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Там, ничем, просто часто подмывалась

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ничем, гигиену только соблюдать.

Нравится Ответить