Елена Костицина
kostitsina
Елена Костицина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Посоветуйте болит горло, прям першит. Кормлю грудью что можно пить или рассасывать?

Комментарии

olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лизобакт

Полоскала фурацилином

Нравится Ответить
annaras
Анна ·Мама дочки-младенца

Полоскание с содой и солью

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить