Умка
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

Девочки кто нибудь терял свидетельство о рождении ребёнка ? Как восстановить? Кроме того как сходить в мфц

Комментарии

haseki
Haseki ©·Мама двоих (младенец)

Сходить в ЗАГС

Нравится Ответить
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

@queen-, а в другом городе не выдадут ? Обязательно там где и получала ?

Нравится Ответить
haseki
Haseki ©·Мама двоих (младенец)

@umka_siraj нет конечно, как его выдадут , если у них в архиве нет его . Возможно в исключительных случаях по почте отправляют они , но это очень долго .

Нравится Ответить
umka_siraj
Умка·Мама сына (2 года)

Спасибо ))

Нравится Ответить