Дарья Беглякова
beglyakovadarya
Дарья Беглякова·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, напишите есть ли в апапском роддоме фотограф, видеограф? Если есть то сколько берут и довольны ли Вы качеством фото?

Комментарии

aelita33
Аэлита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вроде нет, все заказывают просто фотографа сами

Нравится Ответить
beglyakovadarya
Дарья Беглякова·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Понятно...спасибо☺

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@beglyakovadarya не за что)

Нравится Ответить