Мила
mila_88_vip
Мила·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, если очередь в сад не двигается, вернее день мы 32, день 31, потом опять 32... Это значит ещё не начали формировать нашу группу или что-то другое? 😇

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Ничего это не значит)

Нравится Ответить
yana_massage
Yana·Мама дочки (1 год)

Унас тоже самое

Нравится Ответить
tanya_roma
Танюша·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Позвоните в РОНО своего района, только они вам смогут подсказать

Нравится Ответить