Алла
alla3079
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите, когда рожали второго малыша, первый оставался с папой. Как папа на работе отсчитывался ( дни за свой счёт или больничный).

Комментарии

kristinelle

У меня будет, наверное, за свой счёт брать.. или с дочей на работу 🙈

Нравится Ответить