Янна
lofty
Янна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Добрый день, девочки!!! Кто рожал на 38ой неделе, с каким весом родился малыш???!!!

4

Комментарии

djabbarovazizbek12
Мадина·Мама троих детей

3330

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Вы уже рожать пошли?....

Нравится Ответить
lofty
Янна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

В понедельник 😓😓😓

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

@lofty КС?... От души желаю Вам чтобы все прошло хорошо! Не бойтесь,не нервничайте! Только позитив!!!!! Всего доброго Вам!

Нравится Ответить
lofty
Янна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@yuliya_dach спасибо Вам большое!!! Буду надеяться...

Нравится Ответить
kamolik
Kamola·Мама сына-младенца

Родила на 38+1 неделе, вес 2960 рост 51 см.

Нравится Ответить
super.tagirova2012
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

2780

Нравится Ответить
adelinar
Аделина Разяпова·Мама сына (2 года)

Рожала кс на 38 недели,3670)

Нравится Ответить
dilya_brilliant
Диля·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Собираетесь рожать😍? Я тоже хочу, уже не могу🙈...

Нравится Ответить
lofty
Янна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я еле двигаюсь 😭😭😭 давление держится...140/100

Нравится Ответить
rufiksmurfik2345
Руфь·Мама сына-младенца

3050

Нравится Ответить
narochka81
Нара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшую родила на 38 неделе весом 2890

Нравится Ответить
atitana2110
titana2110·Мама дочки-младенца

2743

Нравится Ответить
shaxnozkasalahova
Dilyara·Мама дочки-младенца

3.100

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет)

3600

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

У меня на 40й неделе родилась 3.250

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Это в полне доношенный малыш. Переживаете?

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@lofty УЗИ может ошибаться с весом

Нравится Ответить
lofty
Янна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@irusik170791 лишь бы не меньше!!!

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@lofty заловка 2 года назад родила сына 4440 и 58 см , ей по УЗИ 3600 ставили

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·Мама сына (1 год)

3523

Нравится Ответить
ulya89.27
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

У меня Экс было 38.5 родились 3380

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

2740

Нравится Ответить