Элина
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ппц, девочки! Купили в батоне хлеб, они открыли свою пекарню! Взяли попробовать, а там волосы в хлебе!!! Я в шоке...вот как быть, куда можно пожаловаться, это пиздейшн полный...фото в коммент скинула, вдруг кто ест сейчас хлеб из батона.

Комментарии

kokos_
_____·Мама дочки-младенца

У меня и дня не проходит без волос в еде😂

А ведь больше всего я брезгаю чужие волосы🤢

мама мне уже говорит со смехом-это к счастью 🤣🤣

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

Как там вообще можно хлеб брать, антисанитария не вооруженным глазом видна. Хлеб и булки не прикрыты, от овощей, коробок, людей мимо ходящих пыль, грязь летит.

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А где хлеб и булки прикрывают? Я ни одного магазина не видела чтобы выпечку "прикрывали", ни командор, ни лента...

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

@elina657 не спорю, в маркетах не прикрывают впринципе, но там не так грязно. Я как вспомню батон на Баджеи, так содрогнусь. Очень грязный магазин. Брала там продукты в упаковках типа печенья, конфет.

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (3 года)

Часто бываю в Батоне, смотрю на их выставки, вкусно но никогда не возьму там выпечку. До меня до сих под не доходит как выпечка, готовый к употреблению продукт, со слоем глазури липкий и пр. может лежать в свободном доступе. Всё пощупали, мимо в шубах прошли, чихнули... Бр... В супермаркетах есть хлеб в упаковках много всякого разного на любой вкус. Или проще у дома из-за прилавка брать. ☺️

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

В Батон не хожу и видимо правильно делаю. Но кстати такое в любой пекарне или магазине может приключиться. Ладно если только волос

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (3 года)

Сайт роспортебнадзора. Фото чека приложите обязательно

Нравится Ответить
del_1563249399_plohaja_mama
стикер
Нравится Ответить
sheptesatejulia
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Анекдот в тему! в столовой: девушка почему в моем супе длинный белый волос??? Скажите спасибо что не маленький черный и кудрявый! 🤣

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Теперь хочу бутер с икрой 🤣только без волос 🤭🤢

Нравится Ответить
tsybenovaekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Пиздец Элина!😳 он по-моему с лобка😭🤭

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Збс что Ваня ел, а не я😂😂😂

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

Как противно это 😅

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына-младенца

В батоне лучше вообще ничего не покупать

Нравится Ответить
s.v.e.t.a
Svetlana·Мама сына (2 года)

🤢 Ёбана. Ещё и не один. Вобще там не покупаю ничего. На баджее заходила как то раз, увидела голубь по полкам лазиет и в окна бьётся, с тех пор обхожу стороной его.

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В группу новостей твк отправьте фото

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Фу ужас какой

Нравится Ответить
kssssusha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы там пончики берём, очень даже вкусные!! Зачем ты это написала 😂😂😂

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Теперь когда будешь брать, вглядывайся😂

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina950
Марина·Мама сына-младенца

Придите , верните этот хлеб!Деньги отдадут ! Извинения принесут ! Может чего вкусного бесплатно дадут ))))😁На флампе напишите жалобу ! С приложенным фото ! 🤷🏽‍♀️ жалобы все читаются , и пиздюля раздаются !

Нравится Ответить