Юлия
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,как вы справлялись со страхом перед родами?Завтра кладут в роддом...Рожать скорее всего в пятницу.Боюсь че то😅🙈

1

Лучший комментарий

fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки-младенца

Никак😂все резко произошло, испугаться не успела

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Всю ночь перед плановыми родами не спала, лучше б само началось( первые роды сами начались и это было классно, ну и плюс тогда не знал на что идёшь.

Нравится Ответить

Комментарии

anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю Вас🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🙏😊😊😊😊😊!!!как малыш?

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ттт,прекрасно)))он у меня оказался настоящим героем и прошёл путь рождения с достоинством💪

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Всю ночь перед плановыми родами не спала, лучше б само началось( первые роды сами начались и это было классно, ну и плюс тогда не знал на что идёшь.

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@ermicheva1991, наверное так у всех😂😂а вторые поэтому и боимся,что уже знаем что и как🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@ermicheva1991, доброго времени суток💐как Ваши дела?😊

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna_barkova1988, Анечка,здравствуйте ❤️Да вот вчера родила уже😅Сама с рубцом на матке😅🙈это не передать))))

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Подышите, поговорите с кем-то, кому доверяете, чтобы вас выслушали, попробуйте отвлечься.

С момента когда мне сказали, что сейчас поведут прокаливать пузырь и до начала схваток я тоже очень боялась и нервничала. Помогло вышеперечисленное и немного послушать музыку в родовой, пока муж не приехал. С ним было уже лучше :))

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У нас не партнёрские роды,к сожалению 🙈Муж в командировке,даже старшего подруге оставлю на пару дней🙃а вот музыка-это просто гениально)))Надо плей лист заранее подготовить)

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

💐💐💐вам морально настраиваться на позитив!!!!и ждать встречи с малышом)

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@ermicheva1991, страх в данном случае-это нормально😥он ни куда не уйдёт,пока не возьмёте свою крошку на руки...😊это я сейчас так рассуждаю храбро,потому что только 31я неделя🙈🙊

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@anna_barkova1988, 😅😅😅Ттт,надеюсь Вы,в отличии от меня,так будете рассуждать всю беременность ❤️

Нравится Ответить
anna_barkova1988
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@ermicheva1991, нееее!!!!!точно не буду....🙈уже мужа готовлю к своим будущим страхам перед родами💆‍♀️🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Никак не справилась, трусило как осиновый лист! Хоть все и произошло когда я не планировала, приехала на плановый приём к врачу, сказал оставаться с вещами, мои эмоции было не передать! Ведь я планировала ещё недельку-две гулять

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Ах)))Вот так вот😅

Нравится Ответить
protivnaij2024

Я ждала этого момента больше всего потому что реально ходить тяжко было

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

Не было страха

Нравится Ответить
lenochka.lelenochka
Елена ·Мама дочки (2 года)

Так вы же во второй раз уже) у вас Пкс?

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нет,но там нюансы некоторые((Если роды сами не начнутся,то стимулировать будут

Нравится Ответить
dominika.
Доминика·Мама сына-младенца

Просто настроилась что надо это пережить. Да и как сказал муж: «срыва то уже нет 😂»

Нравится Ответить
sashaa1111
Саша·Мама двоих (младенец)

Тоже самое , и первый и второй раз неожиданно все началось , а так первые Роды переливала в инете читала смотрела , второй раз даже не думала об этом

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня в пятницу стимуляция будет🙈Лучше б тоже неожиданно

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто настраивалась что быстрее хочу увидеть малышика своего.

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Стараюсь настраиваться...Но что-то страх все равно.🙃

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки-младенца

Никак😂все резко произошло, испугаться не успела

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки-младенца

Но паника не реальная была, когда воды отошли 😂

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Вот я,к сожалению,знаю,как будут развиваться события...от того ещё страшнее))))

Нравится Ответить
fox_zelenaya
Алеся·Мама дочки-младенца

@ermicheva1991, кесарево у вас?

Нравится Ответить