Apel'sinkA
u_mikki08
Apel'sinkA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , добрый день 🙃

Очень нужен хороший детский ЛОР 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 поделитесь контактами 🤗

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

В Красногорске Неболит, Васильев М.М. Он золото

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (3 года)

В Морозовской платном отделение Матроскин

Нравится Ответить
olgachastnova

Только на каширской знаю 2 года к нему ходим

Нравится Ответить