Иринка Дедова
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына (1 год)

Девчата, ну посоветуйте турбазу где с ребенком хорошо можно отдохнуть?)

1

Комментарии

nadin.13
Надежда·Мама дочки-младенца

Елки, лукоморье, хуторок

Нравится Ответить
feeriya19871987
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы ездили на б/о Битюг, там обалденная природа и кормят отлично

Нравится Ответить
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына (1 год)

А как называется? Мы один раз были, Глухомань называется

Нравится Ответить
svetlo_vrn
Светланка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Плюсую. На Битюге супер. Особенно когда купоны на Биглионе есть)))

Нравится Ответить
feeriya19871987
Елена·Мама двоих (младенец)

Что вы вкладываете в смысл слова хорошо с ребёнком? Вам нужны, условия, развлечения, площадки, питание, природа????

Нравится Ответить
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына (1 год)

Ну что бы было комфортно с маленьким ребенком и условия хорошие были

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

Золотой ключик 👍 каждый год ездим

Нравится Ответить
julia_shutova92
Юлия·Мама сына-младенца

Елки новенькая пока

Нравится Ответить