Наталья
natalyaborisova
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки,а когда идёт распределение в дет.сад?в начале или конце апреля?Что-то до сих пор ничего не пришло..

Комментарии

mariwithlove
Юля·Мама сына (1 год)

Звоните. Мне ничего не пришло и не придёт, а направление есть, место получили. Забираем лично. Подавала через госуслуги

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Подавали на госуслугах.ру?

Нравится Ответить
natalyaborisova
Наталья·Мама сына (1 год)

@mariwithlove, калиниский..Спасибо!!попробую позвонить туда

Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына (1 год)

@nadia8405, да

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Февраль-март - льготники, апрель-июль - основное распределение, июнь - декабрь - доукомплектование.

Нравится Ответить
mumvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

С 1 апреля по 30 июня😅

Нравится Ответить