Дарья
_dashe4ka_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите, если в Сочи летим какие правила можно ли какие то снеки ребёнку в самолёт в ручной клади? Пюре в мягкой упаковке, крекеры, мармелад?

Давно не летали не помню что да как

Комментарии

xdrimmax
Drimma·Мама дочки (1 год)

Да все можно, по правилам еда в количестве необходимом на время полёта, на практике никто не высчитывает сколько вы взяли. Лучше всю еду сложить в отдельный пакетик или сумочку, чтобы можно было быстро предъявить на досмотре

Нравится Ответить
mummmy

Какая авиакомпания?

Нравится Ответить
_dashe4ka_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Туда Россия обратно пегас флай

Нравится Ответить
mummmy

@_dashe4ka_ думаю нормально все процдет

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Для детей можно всае, если это не победа 😂

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Для питания детей ничего запретного нет. Ну если только не отдельный чемодан)

Нравится Ответить
el305
Элина·Мама сына (2 года)

Для ребёнка все можно

Нравится Ответить