Виталия
vitalia.borozandji
Виталия·Мама двоих (младенец)

Девченки привет

В геленджике после КС, на какие сутки выписывают?

Комментарии

linochka_malinkina
Полина·Мама сына-младенца

На 5е выписали )

Нравится Ответить
vitalia.borozandji
Виталия·Мама двоих (младенец)

Это если в понедельник утром сделали кс, то в пятницу домой?

Нравится Ответить
vitalia.borozandji
Виталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Летом в 16 году на 4 выписали было лето и куча народу

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

На 5е вроде

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама сына-младенца

5 дней, если все хорошо)

Нравится Ответить