Катя
katyagatsenko
Катя·Мама сына (2 года)
post image

Девочки! Башенный кран Полесье или кран на радиоуправлении? Муки выбора😂

Комментарии

janna989
Жанна·Мама сына (2 года)

Полесье) моему интереснее самому все двигать. А машинками на радиоуправлении не интересуется

Нравится Ответить
katyagatsenko
Катя·Мама сына (2 года)

Тоже больше к нему склоняюсь😉

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына (2 года)

@katyagatsenko на управлении нравится как правило детям постарше)

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне кажется для вашего возраста такой надежнее)

Нравится Ответить