Асель Жалгаспаева
autumn18
Асель Жалгаспаева·Мама сына-младенца

Девочки, у кого детки аллергики. Атопический дерматит. Вы получаете прививки?

Комментарии

mama_ismaila
KAMILA·Мама сына (4 года)

Нет и не собираемся.

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама двоих (младенец)

Я поставила 2 прививки и как раз началась аллергия и сейчас месяц мед.отвода..на диете сидим

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (младенец)

Нет и не хотим

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Да,по графику

Нравится Ответить
genya755
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет не ставила с сыном, после 10 месяцев только

Нравится Ответить
oifceee

Да конечно

Нравится Ответить
autumn18
Асель Жалгаспаева·Мама сына-младенца

А со скольки месяцев?

Нравится Ответить
oifceee

@ais.ais @ais.ais первый раз в роддоме потом что то не хотела прививки ставить а сейчас вот в полтора года надумали получили три

Нравится Ответить
eva_maz
Eva MAZ·Мама сына (1 год)

Да ,все получили

Нравится Ответить
autumn18
Асель Жалгаспаева·Мама сына-младенца

А со скольки месяцев

Нравится Ответить
eva_maz
Eva MAZ·Мама сына (1 год)

@ais.ais с 7 месяцев

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (1 год)

Да, в период ремиссии

Нравится Ответить