фатима
milvararizahanova9
фатима

Девочки всем добра ! У меня вопрос пью витамины д3и биммунал(йод ) в декабре прокапала железо и др витаминки могут из за этого выпадать волосы ?

1

Комментарии

ursula7

Как-то поздно стали выпадать волосы. Обычно у девочек в ходе лечения выпадают и через пару месяцев перестаёт, а тут с опозданием таким. Сдайте ТТГ т4 свободные, мб гипотериоз

Нравится Ответить
iherb_zarema
Зарема·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Гормоны щитовидной Железы сдавали?

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Сдала обший анализ крови

Нравится Ответить
milvararizahanova9

На что они взяли не помню но назначили лечение и вот эти препараты

Нравится Ответить
milvararizahanova9

@milvararizahanova9 у меня то давно они падают и во время лечения и после родов но последнее мемяцы прям вобше жесть боюсь голову мыть и расчесывать

Нравится Ответить
iherb_zarema
Зарема·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет наоборот если у вас анемия или с щитовидной есть проблемы то Волосы выпадают

Нравится Ответить