Татьяна Ли
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, посоветуйте!!!🌺

Хочу плед на выписку тоненький, не акрил

Не обязательно как на фото☺

Летний вариант, покидайте варианты😍 может кто занимается)

2

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне напишите в личку варианты.нужно для 15 июля-совсем тоненький, для мальчика

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Это очень красивый, но теплый для июня)

Нравится Ответить
ninamalina
Nina·Мама дочки (3 года)

Я шью такие пледики и на фото моя работа)

Нравится Ответить
ninamalina
Nina·Мама дочки (3 года)

@penguins, если только пледик 1200₽ 80*100см, для выписки вместе с бантом 100*100см 1500₽

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@ninamalina а внутри не короны а например звезды можно сделать?))

Нравится Ответить
ninamalina
Nina·Мама дочки (3 года)

@penguins, конечно. Можно подобрать любую расцветку. Напишите мне в л/с я вам покажу варианты

Нравится Ответить
svetik2490
Светлана ·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·В ожидании первенца

@penguins, на фото это сейчас на выписку) в апреле)

Нравится Ответить
penguins
Татьяна Ли·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@rimmazz аааа) просто у меня был опыт с клнвертом для первого ребенка и что то не очень удобно) если не пеленать то детки любят руки к верху поднимать) и наша постоянно с руками у головы была😂

Нравится Ответить
lenivets
🦥🤎🤎·В ожидании первенца

@penguins, ну у меня первый) поэтому опыт ещё получим 😊

Нравится Ответить
nataxa93
наталья·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить