Наталья
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
post image

Доброе утро. Совсем забыла какие ощущение были в прошлую беременность. Сегодня электронный показал 1-2 недели. На работе сейчас тянет живот, как на месяки, выпила ношпу, что то ещё можно сделать, и норма ли это?

38

Комментарии

happy_mama_krd
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (2 года)

я вас поздравляю, вы мне писали, что результат отрицательный, а я вам ничего отвечать не стала, так как верила!!! берегите себя🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (2 года)

аааааааа, ну я же верила😍😍😍

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, это безумно приятно, ведь даже я сомневалась 😍☺️☺️

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (2 года)

@nataa9876 а помните я вам писала в сообщениях???

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@happy_mama_krd конечно ☺️

Нравится Ответить
kaznaheevasofia
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🤰💐 Но ношпу пить нельзя,расслабляет она! Лучше парацетамол ,он тоже обезболит.

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Оо, не знала, спасибо. Больше не буду пить..

Нравится Ответить
kaznaheevasofia
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nataa9876, Мне врач говорил что она может спровоцировать (угроза выкидыша) Лучше потерпите

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@kaznaheevasofia капец, больше не буду...

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Лёгкой беременности вам 😍🙏🤰

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

Поздравляю!)))🥳🥳🥳

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю, а на какой день задержки делали электронный? А то у меня лежит, боюсь делать😊

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Сегодня 11 дпо. До месячных 3 дня)

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
semiglazka
Дарья Семиглазова·Мама сына (1 год)

То что тянет это нормально)

Поздравляю вас!🙂

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (6 лет)

Поздравляю 🤰🏼😍 а какие ощущения до этого были ? Апчихайте меня , тоже не жду свои м ))

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, только спать хотелось, и сплю как убитая... Больше никаких, и апчхиии на вас самым заразным !!!

Нравится Ответить
bibulatova

Завидую белой завистью,чихните на меня😍😍😘😘 поздравляю)))

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Апчхиии, все у вас тоже получиться!!!! я сама не верю этому, сдала хгч ещё сегодня😍💃💃💃

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Норма))) поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо большое)!

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍🌺

С 8 по 14 дпо где-то, так же тянул живот, потом прошло 🤗

Нравится Ответить
nataa9876
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Успокоили) спасибо!!

Нравится Ответить