Лейсан
leysan93
Лейсан·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Доброе утро🌼 наткнулась на просторах интернета на данную коляску, может у кого такая? Хотелось бы услышать реальный отзыв.

Комментарии

inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Холодная.Зимой надо здорово кутать.У меня у знакомой такая.

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки-младенца

Они как игрушечные )) если только у вас автопарк на все случаи жизни,такую можно приобрести для коллекции 😊

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Катала такую, явно не для новорождённого малыша она. Амортизации никакой, колеса не надувные, плюс на зиму она не подойдет, ткань слишком тонкая. Два плюса у нее, внешний вид и цена не дорогая.

Нравится Ответить
kristina-soul
Кристина ·Мама подростка

Послушаю👂

Нравится Ответить