Евгения
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошего, квалифицированного, детского гастроэнтеролога. К которому вы обратились за помощью и увидели действительно индивидуальный подход и заинтересованность в решении проблемы.

1

Комментарии

flower84
София·Мама двоих (младенец)

Серебренникова в педиатрической академии

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

Детский?

Нравится Ответить
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына (2 года)

Да, детский, как в посте написанно

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

@jj_sergeevna, слово Детский не увидела.

Панасенко Наталья Евгеньевна. БалтЗдрав.

Нравится Ответить
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына (2 года)

@mnogo-mama спасибо большое за рекомендацию)

Нравится Ответить
oksana23_90
Оксана·Мама сына (2 года)

Нам тоже очень нужен гастроэнтеролог,послушаю.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Ддц гастроэнтерологический на Гладкова 4. Все врачи хороши. У нас Полетаева была.

Нравится Ответить
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
jj_sergeevna
Евгения·Мама сына (2 года)

@jj_sergeevna расскажите как вы туда попали? Можно просто позвонить и записаться на прием?

Нравится Ответить