happymamito
·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS! Волосы выпадают просто кошмар! Что делать? Помогите советами. Если витамины, то какие пропить кормящей маме?

1

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама двоих (младенец)

Пока они все не выпадут ничего не поможет не обновятся ...скоро будут отростать это вобще жесть...это просто все надо пережить как то...я вот в кепке хожу😓

Нравится Ответить
irena290988
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое. Ждать не вариант, скоро лысой буду 😂😢.

Нравится Ответить
ailinka.zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Заметила вчера тоже стали выпадать. Это просто кошмар

Нравится Ответить
amani_andas
Amani·Мама сына (2 года)

Я бы сдала анализы сначала, перед тем как пить витамины. И себе хорошо

Нравится Ответить
ulpan1277
улпан·Мама троих детей

Имбирьную маску попробуйте

Нравится Ответить
sonsennim
Малинка·Мама дочки-младенца

Просто переждать

Нравится Ответить