Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привеет 👋☺️ Нам исполнилось 1 месяц 🥰😘❤️ Желтушка у нас ещё не прошла 🤷🏻‍♀️ у кого так же было?)

4

Комментарии

polina.k
Полина ·Мама дочки-младенца

У нас была до трёх месяцев. Мы ничего не давали сначала. А в 2,5 месяца педиатр сказала попить глюкозу 1 чайную ложку в день. Через неделю всё прошло.

Я уверена что и без глюкозы всё бы прошло. Это естественный процесс организма.

Не переживайте, главное чтобы билирубин был невысоким.

Нравится Ответить
elenalena30
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам урсосан прописали и кровь с венки взяли. Так же при желтушке сказали водичкой отпаивать

Нравится Ответить
sandraa1
Сандра·Мама двоих (младенец)

Урсофальк или хофитол принимаете? Побольше лежите на окошке 🐣

Нравится Ответить