Всем привеет 👋☺️ Нам исполнилось 1 месяц 🥰😘❤️ Желтушка у нас ещё не прошла 🤷🏻♀️ у кого так же было?)
У нас была до трёх месяцев. Мы ничего не давали сначала. А в 2,5 месяца педиатр сказала попить глюкозу 1 чайную ложку в день. Через неделю всё прошло.
Я уверена что и без глюкозы всё бы прошло. Это естественный процесс организма.
Не переживайте, главное чтобы билирубин был невысоким.