Elena)
elena1289
Elena)·Мама дочки (7 лет)

Доброго времени суток, девочки! Кто нибудь пользовался свечами «Дистрептаза»? Что скажите о них?

1

Комментарии

masha_pupina
Маша_WB нейродизайнер·Мама двоих (2 года, 4 года)

Три раза после операций их использовала в качестве профилактики спаек. Эффективны только если сразу. Стоят в районе 35-37 р, в РБ их пока нет, возможно и не будет, с Польши заказывала

Нравится Ответить
elena1289
Elena)·Мама дочки (7 лет)

Спасибо за отзыв) я тоже в Польше покупала, вот только начала принимать...посмотрю что да как... и в группе решила поинтересоваться)

Нравится Ответить
irina.yavmenova
Ирина·Мама сына-младенца

Пользовалась при воспалении яичников, помогали.

Нравится Ответить
veronikabil
Вероника·В ожидании первенца

Назначали против спаек после операции. Не дешевые)

Нравится Ответить
dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Принимала для рассасывания внутренних спаек до и после операции

Нравится Ответить
dtl.30

Пользовалась. Назначали при кисте.

Нравится Ответить