жанна
fgm82
жанна·Мама троих детей

Девочки, подскажите, где в Уфе более менее безболезненно берут кровь из вены малышам?

1

Комментарии

belladonna8
Сонечка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

КАИП на Акназарова

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (1 год)

меги на проспекте, лаборант екатерина

Нравится Ответить
jawic
Карина·Мама сына (1 год)

Нам брали в меге на Проспекте хорошо, даже не плакал

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (2 года)

Нам 2.2 и брали в кдл он так дальше мультики и смотрел, даже не понял

Нравится Ответить
laliko28
Lali·Мама двоих (младенец)

Мы сдавали в 4 инфекционке, все прошло хорошо.

Нравится Ответить
evgeniya911
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тоже в Мать и дитя сдавали,хорошо брали)

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Каип на Акназарова, лаборант Динара 👍🏻

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Мать и дитя отлично берут!!!

Нравится Ответить