Таня
dandelion_tua
Таня ·В ожидании первенца

У нас предварительно будет доченька, я очень рада

А вот муж расстроился немного , хотел сыночка , но я его немного успокоила , тем что это не 100% , скажем дала ему надежду 🤗🤗🤗

13

Лучший комментарий

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ой, они все сначала мальчика хотят. А как рождается дочь💆😵😊 становятся самыми любящими папулями. И никакие мальчики им не нужны.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Хоспаде, ещё слишком маленький срок. У всех девочки в этом возрасте

Нравится Ответить

Комментарии

mamadvoixkinderov
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В 12 недель сказать кто будет, это как пальцем в небо!) между прочем слова узиста-генетика)))

Нравится Ответить
yashhenko85

Мой муж муж до последнего ждал сына ,хоть на всех узи говорили девочка но он надеялся до последнего. Родилась девочка души ничает вторая девочка

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама сына (1 год)

Мои принцессы любимые!!! 😍😘😘😘

Нравится Ответить
ann_li
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Я первую беременность очень хотела девочку, прям вот всегда ждала, что мне скажут «у вас девочка», а родился мальчик. И это лучшее, что случилось в моей жизни.. люблю своего сына больше всего на свете) а сейчас пол абсолютно не важен, главное, чтобы ребёночек здоровый был))

Нравится Ответить
lena-navarich
Елена ·Мама сына (3 года)

У меня было на оборот муж хотел девочку , а я родила мальчика)))

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ой, они все сначала мальчика хотят. А как рождается дочь💆😵😊 становятся самыми любящими папулями. И никакие мальчики им не нужны.

Нравится Ответить
nadya.992
Надя·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Это точно!

Нравится Ответить
yaneya_

🤦

Нравится Ответить
marymaryh
Мария·В ожидании первенца

Мне в 11,2 и Шредер чисто предположил мальчика, но даже процент не сказал

Вообще именно половые органы к 16 неделе созревают

А до этого они смотрят по расположению надпочечников больше, если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (2 года)

Мне ковалев в 12 недель пророчил девочку 90 процентов)) так что, пусть муж не теряет еще надежду)))

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

А мне тоже в 12 недель и до 25 говорили мальчика)

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас во вторую беременность в 12 недель была девочка ,в 18 недель вырос писюн🤣и у нас мальчик)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если учесть что у вас всего лишь 11 недель , есть большая вероятность что желание мужа исполнится так как определение пола на этом сроке 50/50

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·Мама дочки-младенца

Главное чтобы ребенок здоровый был. Пол не так важен. Мой тоже сначала растроился когда узнал что девочка будет. Ну ничего, живой. И дочку любит, и ждал очень. И сказал что даже если вторая девочка будет, он только рад будет...

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@aleksandra.mashero @dandelion_tua девоньки, я спорить не буду 😅

Лан, не 100%,99%-девочки 😁

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне в третью беременность предположили на первом девочку. К 15 неделям вырос хвост

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Хоспаде, ещё слишком маленький срок. У всех девочки в этом возрасте

Нравится Ответить
nadya.992
Надя·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В 11.4 недель нам во 2 роддоме сказали мальчик, так и есть.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@nadya.992 ну вот видите как хорошо угадали 😁

Нравится Ответить
nadya.992
Надя·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@eiphoria-ei, да и с первым ребёнком правильно сказали в 12 недель в мать и дитя, девочка

Нравится Ответить