Валерия
valeritsvetkova
Валерия
post image

Девочки, всем добрый вечер, не по теме, но может кто подскажет... У мужа начали появляться пятна наверное ещё с нового года, то появятся то пройдут, с недавнего времени прям вообще чешутся сильно и больше стало, думал что чесотка, купил мазь не помогает, меня не слушает к врачу не идёт, не могу никак затащить... После душа чешется ещё сильнее... На что хоть похоже 🤦 именно на руках и ногах такие...

Комментарии

feshovakristina
кристина·Мама сына (2 года)

Больше похоже на псориаз и его не рекомендуется мочить. Но все таки нужно к врачу, что гадать. Либо пересмотреть рацион может аллергия, весной всегда обострение.

Нравится Ответить
mashko300
Maria·В ожидании первенца

Может экзема, это нервное в основном. Лучше к врачу конечно. У моего мужа после нервяков или после красного вина появляется. Врач выписывал санафлан. Ещё подходит акридерм.

Нравится Ответить
elyadi
эльвира·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Может аллергия на воду? Но конечно тут надо к врачу, вдруг что серьёзное или заразное

Нравится Ответить
arctikcat
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

К дерматологу

Нравится Ответить