Фарида
farida2909
Фарида·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поделитесь опытом как приучить к горшку ребёнка 2,7 года? Пробовала уже многие методы, как ребенку исполнилось 1,5 года и всё бесполезно. Начинаю считать себя плохой мамой (((((( и в округе люди так думают 😢

1

Комментарии

marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки (2 года)

У нас тоже проблемы с горшком , ходит без памперса , только перед сном одеваю , но горшок не любит , если посадить писает , но сама не говорит. Тоже вокруг достали , я понимаю 😅это норм . Всем лижбы сказать оооо а мой так не делает и тд 😅или мои дети как родились на горшок сели и прочее прочее 🤣

Нравится Ответить
alpengd

А в чем проблема? Он не хочет сидеть там?

Нравится Ответить
farida2909
Фарида·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Иногда соглашается, иногда наотрез отказывается, особенно по-большому вообще не хочет сидеть

Нравится Ответить
alpengd

@farida2909, моя тоже по большому не садится 😑

Нравится Ответить
svetlenykiy
Светлана·Мама троих детей

Мой второй сын,тоже начал с унитаза,потом только стал на горшок и только ночью ходить, днём только унитаз,попробуйте и чтоб папа показал как здорово писать стоя в унитаз,тоже работает,мол ты большой ,как папа!

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам уже нужен унитаз, перейдите сразу туда

Нравится Ответить
farida2909
Фарида·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А по большому?

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама сына (3 года)

Ты не плохая мама из-за какого-то горшка!

У меня тоже мальчик поздно научился,научится и твой

Я купила своему стульчик и сиденье детское и ему понравилось и он только в туалете писал

Потом и в горшок начал

Нравится Ответить