Nastia91
nastiarostislavovna91
Nastia91·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки,хочу взять малышам велосипед,посоветуйте какой лучше и удобнее и стоит ли вообще его брать в нашем возрасте (1.3)?

1

Комментарии

matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

У нас два раздельных.Но а если помощи нет,то конечно двойной,я просто не представляю как его с двумя детьми на бордюр поднимать

Нравится Ответить
nastiarostislavovna91
Nastia91·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вот и я не представляю 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@nastiarostislavovna91, может все ни так плохо,надо попробовать

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Думаю да, лишь бы сидели в нем

Нравится Ответить