Liubov
artemoval
Liubov·Мама сына (1 год)

Девочки, где ваши детки проходили ортопеда и офтальмолога?

Интересуют частные клиники, в нашей гос нет таких специалистов🤷‍♀️

Комментарии

m.shur
Marinka13 ·Мама дочки (1 год)

Очень хвалят ортопеда Копейкина, мы к нему ходили тоже

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

В Адонисе ортопед Матвийчук👍

Нравится Ответить
anestiya
Anastassi·Мама сына (1 год)

клинику хвалю - Oxford medical, ортопед - Зафт Виталий Борисович - отличный специалист! офтальмолога прошли таки в обычной поликлинике, но это посл раз.. с порога такие неприятные тетки

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына-младенца

Ортопед нам по душе Рогозинский. Принимает в Исида и Охматдет. Много и толково объясняет. Не назначит лишнего и успокаивает таких тревожных как я 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв🌷

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Хомука. Прям влюбились в него все втроем🙂, хотя мы ну очень скептически к врачам относимся. Но он суппер

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (2 года)

Ортопед нравится в Киндерклиник, Хомук Юрий

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Клиника Амеда

Нравится Ответить