Анастасия
naskaalex
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки как вам серопчик Линекс малыш??????? Нам Эспумизан что то не помогает!!!!!

1

Комментарии

tarasenkosaida
Саида·Мама дочки (1 год)

Попробуйте Колик велл или боботик

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скорее Линекс капли? Нам помог

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

Попробуйте

Нравится Ответить
zalinar
Жумабаева Залина·Мама сына-младенца

На счёт сиропа не знаю, но порошок нам очень помог

Нравится Ответить