Наталья
natalek53
Наталья
post image

Девочки привет, овуляция наступила или ещё рано? 😊

3

Комментарии

angel.666
Alla·Мама сына (2 года)

Не факт, что обе станут яркими! У меня никогда не были одинаковые! Всегда первая бледная была. И была О!

Нравится Ответить
alena.lap

Это эвиплан? Не берите их никогда! 4 дня их делаю и постоянно одинаковые полоски. Мне кажется если их в воду опустить выдаст такие же. Хрень а не тесты

Нравится Ответить
alena.lap

И постоянно яркие

Нравится Ответить
del_1576234128_zhu_zoya

Положительный тест не говорит о том, что наступила О!

После // одинаково ярких овуляция наступает через 24-48 часов

Нравится Ответить
nvt

Завтра будет или послезавтра

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Почти) завтра думаю будет

Нравится Ответить
natalek53

Буду ждать 🙏

Нравится Ответить
anastasik_02

Ещё не наступила

Нравится Ответить