Juli
julia_10.93
Juli·В ожидании первенца

Девочки, принимали ли комплекс витаминов во время беременности, с какого срока начали, какие?

Комментарии

valentinapetrova
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

2е беременности пила Элевит а сейчас не пью его.пью только то что врач говорит йод,кальций магний

Нравится Ответить
satalux
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Пре Джентли.

Нравится Ответить
dachutka
Дарья·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте, не помню с какого срока, что-то около 10 недель. Магне В6 с начала и без перерывов. Фолиевая в первые недели. Йодомарин недели с 15-ой. Сейчас назначили остеогенон (кальций) чередовать с аскарутином по 2 недели.

Нравится Ответить
julia_10.93
Juli·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

Нет, против синтетических витами, я за натуральные (фрукты, овощи.)

И правильно питание

Нравится Ответить
irina_rina55

С 4 недели пью Йодомарин и фолиевую кислоту)

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность Элевит пила, во вторую только Фолиевую кислоту, Магний, Кальций и Йодомарин.

Нравится Ответить
julia_10.93
Juli·В ожидании первенца

Про Мультизан что-то слышали?

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Фемибион пила.До беременности,во время и после.

Нравится Ответить
alenkachustra
Елена·Мама дочки-младенца

Сразу как выяснилось что беременна, спросила сама у врача какие витамины попить, и пила Элевит всю беременность

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

С 12 недель Элевит,Йодомарин и Магний Диаспорал

Нравится Ответить