Алиса
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите в Центре планирования, как можно сделать узи бесплатно? Или никак ))

Комментарии

kristyw
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Это где , на обсерваторной?

Нравится Ответить
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

На Московской

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Мне в жк направление давали

Нравится Ответить