Татьяна Ф.
tatianka91
Татьяна Ф. ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Девочки, делитесь опытом

Увидела Joie Mytrax 2 в 1. Люлька на адаптерах. Кто-то пользовался ? Какие отзывы ? Как амортизация? Как зимой ездил ?

1

Комментарии

nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Прогулка вообще супер! Про люльку не могу сказать.

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (1 год)

Прогулка отличная, уже год в ней. Всесезонная ) Люлька не знаю, обычно они очень маленькие у таких колясок.

Нравится Ответить