Юлия
orlovajuliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Кто строил дом с теплым полом? Посоветуйте бригаду!

Девочки, может кто строил дом недавно, посоветуйте бригаду строителей, которые могли бы дом построить и сразу теплый пол смонтировать?

1

Комментарии

mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
orlovajuliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
ogonek1990
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

89041157667 Алексей ! Нам делали дострой к бане, очень грамотный в своем деле, пунктуальный человек! Давно на рынке, и цены ооочень адекватные! Вы просто не представляете, как долго мы искали хорошего строителя! Вот через знакомых нашли! Звоните, узнавайте! Думаю не пожалеете!!!

Нравится Ответить
orlovajuliya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить