Айгуль 🌸
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (3 года)

Девушки, делитесь рецептами 🌸 что приготовить из говяжей печени?

Комментарии

kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Просто кусочками обжариваюсь вместе с лупом и чесноком. Могу добавить сметану или томатную пасту

Нравится Ответить
ejevica

Паштет👍🏻

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Я из печени только оладушки делаю. Оч вкусно. А так только потушить с овощами со сметаной😋

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (3 года)

Какие овощи добавляете? Кроме лука и моркови

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@aigulechka_love, ой! Не видела Ваш вопрос 😁 наверное уже приготовили🤗 я все добавляю и баклажан и помидоры и кабачок, перец, все что есть. Типа овощного рагу с печенью😋

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (2 года)

Оладьи

Нравится Ответить
reginagaliullina15
Регина·Мама дочки-младенца

Торт

Нравится Ответить
aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама сына (3 года)

Не, надо что-то легкое и быстрое

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Можно ещё к сметане кетчуп добавить

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (1 год)

Потушить со сметаной

Нравится Ответить