Наталья
natalyayamaeva10
Наталья·Мама четверых детей

Девочки посоветуйте хорошего детского окулиста и где принимают.

1

Комментарии

natalyayamaeva10
Наталья·Мама четверых детей

@lina19848 @marinanov30 спасибо

Нравится Ответить
mari333003
мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы ходим с рождения в мид к Гилязетдиновой. Очень нравится

Нравится Ответить
lina19848
Лина·Мама сына-младенца

Ходили к Алексеевой в мид. Понравилась. Будем пока у нее наблюдаться.

Нравится Ответить