Цветкова Елизавета
liza.1703xxx
Цветкова Елизавета
post image

Девушки, нужен совет..

Можно ли беременным пользоваться горячим скрабом антицеллюлитным? Можно ли наносить на живот и действует ли это как нибудь на плод?

За ранее спасибо 😊

1

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца

Антицеллюлитный крем или масла можно ПОСЛЕ родов. Прям на живот мазать и самомассаж делать. В интернете есть видео как делать надо.

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

Можно узнать

Где такое купили?

И беременным нельзя,малыш же все чувствует, лучше переждать вам

Нравится Ответить
liza.1703xxx

Да конечно, я у одной женщины в магазине закупаюсь постоянно там тип все хорошего качества, ну как есть😊 Organic planeta

Наурызбай батыра 68

Нравится Ответить
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца

На живот все разогревающее не стоит наносить

Нравится Ответить
merge
Мереке ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь вы шутите 😅

Нравится Ответить
liza.1703xxx

К сожалению, нет😄

Очень боюсь набрать много лишнего веса, который потом будет очень видно

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

Подождали бы с антицеллюлитным, вдруг раздражение будет, на живот зачем? На живот лучше мажьте масла и крема от растяжек. После родов по факту увидите где целлюлит и будете мазать, ну или на попу и бёдра мажьте

Нравится Ответить
liza.1703xxx

Спасибо)

Нравится Ответить
arabika.princess39
КД·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

На живот, мне кажется, не стоит, а вот на бедра думаю можно

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Не стоит ! Это в любом случаи химия

Нравится Ответить