Y
290120201
Y·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет 👋🏼

Кто-нибудь слышал, есть ли у нас в городе билингвистические детские сады? Речь идёт о частных

1

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Так и не нашли 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
290120201
Y·Мама дочки (1 год)

Увы :(

Нравится Ответить