Людмила💐
luyda-nikolaeva-94
Людмила💐·Мама дочки-младенца
post image

#старыепесниоглавном

НОС,когда оставит в покое??(((((

Мамули,как лечитесь на гв,нос закладывает,боюсь температуры😪

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Промывала аквалором Заложенность. И детский отривин, если совсем беда

Нравится Ответить