Оксана
mama_kotenka_
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, трехколёсный самокат. Может какие модели для начинающих))) или на что обратить внимание при выборе. На чем катаются ваши детки?

1

Комментарии

tusenokkk
tusenokkk·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tusenokkk
tusenokkk·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мы брали на вайлдберес почти такой же как девушка выше прислала, но с растущей ручкой. Удобно, дольше ребёнок сможет кататься. За 1000 где то. Сейчас попробую фотку найти

Нравится Ответить
krsh3
Shen·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить