Анна Клименко
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, может у кого-то была подобная ситуация: младшей дочке 10 месяцев и я заметила что у неё увеличились молочные железы... на ощупь там чувствуется уплотнение... к врачу уже записались, но интересно, может кто-то уже сталкивался с подобным....

Комментарии

fgrt10
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне врач говорила что до года должно пройти, если на гв. У нас так и было, в год может чуть позже прошло

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

Прошло после того как перестали кормить?

Нравится Ответить
fgrt10
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@anna.klim, нет, кормить закончила в 1,9

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

В нас таке було, ходили до ендокринолога, сказала що гормональний криз, здавали аналізи на гормони, по них все нормально, (лікар казала, що більшість за все мої гормони так на неї діють) перестала кормити груддю, все пройшло через 3-4 тижні, в 1.6 р підемо на перевірку

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

@anna.klim в більшості випадків так

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

@yanalknk, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

@anna.klim будь-ласка, я теж дуже переживала(

Нравится Ответить
solomias_mommy
Daria·Мама двоих (младенец)

Гормональный криз

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

Это что значит?

Нравится Ответить