Анна
marfusha158
Анна·Мама сына (2 года)

Добрый всем день. Ребенку прописали Магне В6 в капсулах пить. Не могу понять, как лучше развести. Написали по пол капсулы два раза в день. Я думала, половину вылью, половину оставлю в капсуле. Не тут то было🤔. Все выливается. Как вы давали своим деткам?

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мы так же делали, как выше написали. В компот подмешивала

Нравится Ответить
0lili0

Не надо ничего выливать. Капсулу открыли, набрали в шприц нужное количество и дали ребёнку, остальное в холодильник. Их можно хранить

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я шприцем набирала

Нравится Ответить
marfusha158
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо,👍 надо попробовать

Нравится Ответить