Татьяна
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Девчат кто делал скрининг у Хонина в центре планирования семьи?

1

Комментарии

vikyshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все УЗИ делала только у него, отличный специалист)))

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я делала в 2015, 2016,2017 и потом на второй скрин к нему или к Лакомской , он мне очень нравиться , отличный узист )

Нравится Ответить
mama_mama92

Я тоже у него была в 17 году и завтра снова только к нему

Нравится Ответить
marina_811
Marina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хороший, адекватный узист. Делала второй скрининг у него во вторую беременность.

Нравится Ответить
saharenok0787
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я делала , Его хвалят как специалиста, на все вопросы отвечает , сколько бы их не было ,все объяснит и покажет

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я в 2016году. Внимательный, все рассказал, показал, мужу разрешил присутствовать.

Нравится Ответить