Александра Васильева
mama_vlada17082016
Александра Васильева·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, нужен логопед. Ребёнку 2,8 вообще не говорит, одно слово Мама только. Посоветуйте хорошего🙏🏼

4

Комментарии

cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

Можно бесплатно в центре психического здоровья детей и подростков получить и рекомендации и возможно вас возьмёт логопед на занятия. Плюс в том, что там в одном месте все специалисты

Нравится Ответить
mama_vlada17082016
Александра Васильева·Мама сына (2 года)

Круто, незнала что у нас такое есть

Нравится Ответить
iro44ka87
ирина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Логопед работает с детьми с 4 лет

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Обратитесь в логопедический пунк №1 находится на 7 ветрах

Там хорошие специалисты

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

А зачем вам логопед? 🤷🏻‍♀️ логопед учит произносить правильно уже говорящих детей и не раньше трёх лет , насколько я знаю .

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

@mama_vlada17082016, ну так нужна работа со специалистами.

Чем раньше начать,тем легче будет дальше.

От сильного отставания магний и валерьянка не поможет 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@nitamilka, нужно причину отставания определить для начала ) а это не просто консультация невролога , но ещё и другие процедуры . Если есть зрр и зпрр, логопед тут не поможет ведь

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

@mama_ansara18.07, если логопед всеми должными навыками владеет,то поможет.

После обращения к врачу и другим специалистам.

Уже выявляется тактика работы

Нравится Ответить
katenest82
Екатерина Кравченко·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мальчики, вообще позже начинают говорить. Покажите ему серии мультов про синий трактор. Заговорит)!

Нравится Ответить